Экскурсии по Москве.
Однодневные туры из Москвы

+7(903)56-56-614

10:00 - 20:00

Расписание экскурсий

>> май <<

Тайны Кисловских переулков

24.05 (ПТ) в 12:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЭкскурсия отменена

Исторические, Пешеходные

Москва – рай для гурманов

24.05 (ПТ) в 18:30

вход свободный

Яковлевич Анна

ПодробнееЭкскурсия отменена

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

Тайны московского зазеркалья

24.05 (ПТ) в 19:00

260 руб.

Сергиевская Ирина

ПодробнееЗапись окончена

Авторские, Вечерние, Мистические, Ночные, Пешеходные

NEW!

Автобусная. Дмитров и окрестности

25.05 (СБ) в 07:30

1450 руб.

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗапись окончена

В Подмосковье, Однодневные из Москвы

Усадьба «Высокие горы»

25.05 (СБ) в 10:45

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Вдоль речки Неглинки: Цветной бульвар и Неглинная улица

25.05 (СБ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЭкскурсия отменена

Вечерние, Исторические, Пешеходные

Капитанская слобода

25.05 (СБ) в 14:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЭкскурсия отменена

Бесплатные, Для пенсионеров, Исторические

Яузский бульвар

25.05 (СБ) в 18:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЭкскурсия отменена

Исторические, Пешеходные

Экскурсия в Алмазный фонд

26.05 (ВС) в 17:00

1450 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееЗапись окончена

В музее, Кремль

В старых конюшнях

27.05 (ПН) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЭкскурсия отменена

Исторические, Пешеходные

Святыни Ордынки

27.05 (ПН) в 14:30

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Хитровка и Ивановская горка

30.05 (ЧТ) в 11:30

вход свободный

Андрей А. или Ирина Б.

ПодробнееЗаписаться

Литературные, Пешеходные

>> июнь <<

Святыни Ордынки

01.06 (СБ) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Бывшая улица Чехова

01.06 (СБ) в 14:30

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Бесплатные, Пешеходные

В тихом омуте Плющихи

01.06 (СБ) в 15:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗаписаться

Бесплатные, Пешеходные

Оружейная палата

01.06 (СБ) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Неизведанная Якиманка

02.06 (ВС) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Поварская слобода

02.06 (ВС) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗаписаться

Для пенсионеров, Пешеходные

NEW!

Вдоль речки Сивки

02.06 (ВС) в 14:30

300 руб.

Поляков Дмитрий

ПодробнееКупить билет

Бесплатные

Москва торговая

02.06 (ВС) в 16:30

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Чудовка и Хамовники

03.06 (ПН) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Для пенсионеров, Пешеходные

Переулками Остоженки

03.06 (ПН) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗаписаться

Вечерние, Пешеходные

От Варвары до Ильи

04.06 (ВТ) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Оружейная палата

04.06 (ВТ) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Московские купцы-благотворители

05.06 (СР) в 15:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗаписаться

Бесплатные

NEW!

Город и мода

07.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗаписаться

Исторические, Пешеходные

Столешников переулок: прошлое и настоящее

08.06 (СБ) в 11:00

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 1 день

Исторические, Пешеходные

По улицам, бульварам и переулкам Москвы с Гиляровским

08.06 (СБ) в 13:30

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 1 день

Литературные, Пешеходные

Тайны белого города

08.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 1 день

Для пенсионеров, Пешеходные

От «Мертвых душ» до Серебряного века

08.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 1 день

Литературные, Пешеходные

Оружейная палата

08.06 (СБ) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Петровский парк

08.06 (СБ) в 16:40

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 1 день

В парке, Исторические, Пешеходные

NEW!

«Русский Леонардо» – Владимир Шухов

09.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

Чеховская Москва. Часть 1

09.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Для пенсионеров, Исторические, Литературные

NEW!

Переулок, падающий в бездну

09.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Бесплатные, Исторические

Знаменитые сталинки и утерянные дворцы

09.06 (ВС) в 15:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Бесплатные, Пешеходные

Загадочный Ваганьковский холм

09.06 (ВС) в 15:30

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Исторические, Пешеходные

NEW!

По следам чеховской «Попрыгуньи»

09.06 (ВС) в 17:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 2 дня

Бесплатные, Литературные

Шестидесятники. Владимир Высоцкий: нерв эпохи

10.06 (ПН) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 3 дня

Вечерние, Литературные, Пешеходные

NEW!

От Пимена в Воротниках до Рождества в Путинках

11.06 (ВТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 4 дня

Бесплатные, Для пенсионеров, Исторические

Параллельная Тверская

11.06 (ВТ) в 19:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 4 дня

Исторические, Пешеходные

Музыкальная Москва

12.06 (СР) в 11:00

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Бесплатные, Литературные, Пешеходные

Хитровка и Ивановская горка

12.06 (СР) в 11:30

вход свободный

Андрей А. или Ирина Б.

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Литературные, Пешеходные

Сокровища старинной Волхонки

12.06 (СР) в 13:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Бесплатные, Пешеходные

Капитанская слобода

12.06 (СР) в 14:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Бесплатные, Для пенсионеров, Исторические

Тайны белого города

12.06 (СР) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Для пенсионеров, Пешеходные

Оружейная палата

12.06 (СР) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Яузский бульвар

12.06 (СР) в 18:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 5 дней

Исторические, Пешеходные

Крутицкое подворье и Новоспасский монастырь

13.06 (ЧТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 6 дней

Исторические, Пешеходные

Древнее Остожье. Сказка и быль Руси и России

13.06 (ЧТ) в 15:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 6 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

Город и мода

13.06 (ЧТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 6 дней

Исторические, Пешеходные

214 метров истории Сретенского бульвара и окрестностей

14.06 (ПТ) в 13:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 7 дней

Исторические, Пешеходные

«Русский Леонардо» – Владимир Шухов

14.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 7 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

Тайны Кисловских переулков

14.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 7 дней

Исторические, Пешеходные

В старых конюшнях

15.06 (СБ) в 11:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Исторические, Пешеходные

По старой дороге на Новгород в переулок талантов

15.06 (СБ) в 11:00

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Исторические, Пешеходные

От Димитрия Солунского до Знамения - тверскими переулками

15.06 (СБ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Бесплатные, Пешеходные

Усадьба «Высокие горы»

15.06 (СБ) в 13:30

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Исторические, Пешеходные

По древней дороге на легендарное Кучково поле

15.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Бесплатные, Для пенсионеров, Пешеходные

За парадными фасадами Тверской

15.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Бесплатные, Пешеходные

В тихом омуте Плющихи

15.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Бесплатные, Пешеходные

Самый широкий бульвар

15.06 (СБ) в 14:30

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Исторические, Пешеходные

По Никитскому бульвару и Спиридоновке

15.06 (СБ) в 16:10

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 8 дней

Бесплатные, Пешеходные

Патрики, Козиха и Бронная слобода

16.06 (ВС) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Исторические, Пешеходные

Лики и лица Никольской улицы

16.06 (ВС) в 12:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

NEW!

Чеховская Москва. Часть 3

16.06 (ВС) в 12:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Бесплатные, Литературные

От Гончарной слободы до Маросейки

16.06 (ВС) в 12:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Бесплатные, Вечерние, Для пенсионеров

По главным улицам Мещанской слободы

16.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Исторические, Пешеходные

Блок в Москве

16.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Бесплатные, Литературные, Пешеходные

Параллельная Тверская

16.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 9 дней

Исторические, Пешеходные

Оружейная палата

16.06 (ВС) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

По Солянке и Швивой горке

17.06 (ПН) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 10 дней

Исторические, Пешеходные

От Сретенки до Трубы: в лабиринте проходных дворов

18.06 (ВТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 11 дней

Исторические, Пешеходные

NEW!

Переулок, падающий в бездну

18.06 (ВТ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 11 дней

Бесплатные, Исторические

Оружейная палата

18.06 (ВТ) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Вдоль речки Неглинки: Цветной бульвар и Неглинная улица

19.06 (СР) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 12 дней

Вечерние, Исторические, Пешеходные

Московский Монпарнас

19.06 (СР) в 12:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 12 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

NEW!

Татарская слобода и Версаль на Зацепе

19.06 (СР) в 12:30

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 12 дней

Бесплатные, Пешеходные

По главным улицам Мещанской слободы

19.06 (СР) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 12 дней

Исторические, Пешеходные

Шестидесятники. Юрий Визбор: романтика эпохи

20.06 (ЧТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 13 дней

Вечерние, Литературные, Пешеходные

Бараши

20.06 (ЧТ) в 12:00

вход свободный

Поляков Дмитрий

ПодробнееЗапись откроется
через 13 дней

Для пенсионеров, Исторические, Пешеходные

Заповедная Полянка – уголок московской старины

20.06 (ЧТ) в 12:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 13 дней

Бесплатные, Исторические

Город и мода

20.06 (ЧТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 13 дней

Исторические, Пешеходные

214 метров истории Сретенского бульвара и окрестностей

21.06 (ПТ) в 13:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 14 дней

Исторические, Пешеходные

Тайны белого города

21.06 (ПТ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 14 дней

Для пенсионеров, Пешеходные

«Русский Леонардо» – Владимир Шухов

21.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 14 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

От Гончарной слободы до Маросейки

21.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 14 дней

Бесплатные, Вечерние, Для пенсионеров

NEW!

Чеховская Москва. Часть 4

21.06 (ПТ) в 16:00

вход свободный

Петухова Любовь

ПодробнееЗапись откроется
через 14 дней

Бесплатные, Литературные

NEW!

От Филиппа до Троицы арбатскими переулками

22.06 (СБ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 15 дней

Бесплатные, Пешеходные

Сокровища старинной Волхонки

22.06 (СБ) в 13:30

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 15 дней

Бесплатные, Пешеходные

Знаменитые сталинки и утерянные дворцы

22.06 (СБ) в 13:30

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 15 дней

Бесплатные, Пешеходные

Оружейная палата

22.06 (СБ) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

За парадными фасадами Тверской

22.06 (СБ) в 18:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 15 дней

Бесплатные, Пешеходные

Москва торговая

23.06 (ВС) в 11:00

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 16 дней

Исторические, Пешеходные

Хитровка и Ивановская горка

23.06 (ВС) в 13:40

вход свободный

Андрей А. или Ирина Б.

ПодробнееЗапись откроется
через 16 дней

Литературные, Пешеходные

Алексеевская слобода. Купеческая Москва

23.06 (ВС) в 17:20

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 16 дней

Для пенсионеров, Исторические, Пешеходные

Параллельная Тверская

23.06 (ВС) в 18:30

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 16 дней

Исторические, Пешеходные

Поварская слобода

24.06 (ПН) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 17 дней

Для пенсионеров, Пешеходные

От Евпла до Варсонофия

25.06 (ВТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 18 дней

Вечерние, Исторические, Пешеходные

NEW!

Переулок, падающий в бездну

25.06 (ВТ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 18 дней

Бесплатные, Исторические

Москва Булгаковская

26.06 (СР) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 19 дней

Литературные, Пешеходные, По Булгаковским местам

Тайны Кисловских переулков

26.06 (СР) в 12:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 19 дней

Исторические, Пешеходные

Город и мода

26.06 (СР) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 19 дней

Исторические, Пешеходные

От «Мертвых душ» до Серебряного века

26.06 (СР) в 15:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 19 дней

Литературные, Пешеходные

Оружейная палата

26.06 (СР) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

Московский Сен-Жермен: Пречистенские переулочки

27.06 (ЧТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 20 дней

Исторические, Пешеходные

Лики и лица Никольской улицы

27.06 (ЧТ) в 12:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 20 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

По главным улицам Мещанской слободы

27.06 (ЧТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 20 дней

Исторические, Пешеходные

За парадными фасадами Тверской

27.06 (ЧТ) в 19:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 20 дней

Бесплатные, Пешеходные

214 метров истории Сретенского бульвара и окрестностей

28.06 (ПТ) в 13:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 21 дней

Исторические, Пешеходные

«Русский Леонардо» – Владимир Шухов

28.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Назарова Наталья

ПодробнееЗапись откроется
через 21 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

Знаменитые сталинки и утерянные дворцы

28.06 (ПТ) в 15:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 21 дней

Бесплатные, Пешеходные

Столешников переулок: прошлое и настоящее

29.06 (СБ) в 11:00

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Исторические, Пешеходные

Крутицкое подворье и Новоспасский монастырь

29.06 (СБ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Исторические, Пешеходные

По улицам, бульварам и переулкам Москвы с Гиляровским

29.06 (СБ) в 13:30

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Литературные, Пешеходные

В тихом омуте Плющихи

29.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Бесплатные, Пешеходные

Параллельная Тверская

29.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Семина Нина

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Исторические, Пешеходные

Московские купцы-благотворители

29.06 (СБ) в 14:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

Бесплатные

Петровский парк

29.06 (СБ) в 16:40

вход свободный

Богданова Ирина

ПодробнееЗапись откроется
через 22 дней

В парке, Исторические, Пешеходные

От Маросейки до Мясницкой: волшебство московских двориков

30.06 (ВС) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 23 дней

Исторические, Пешеходные

NEW!

Древнее Остожье. Сказка и быль Руси и России

30.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Никологорская Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 23 дней

Бесплатные, Исторические, Пешеходные

От Гончарной слободы до Маросейки

30.06 (ВС) в 14:00

вход свободный

Стефанова Лариса

ПодробнееЗапись откроется
через 23 дней

Бесплатные, Вечерние, Для пенсионеров

Оружейная палата

30.06 (ВС) в 16:30

1700 руб.

Экскурсовод Компании

ПодробнееКупить билет

В музее, Кремль

>> июль <<

Полёт Маргариты

01.07 (ПН) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 24 дней

Литературные, Пешеходные, По Булгаковским местам

NEW!

Окрест Симонова монастыря

02.07 (ВТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 25 дней

Бесплатные, Исторические

Переулками Остоженки

03.07 (СР) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 26 дней

Вечерние, Пешеходные

От Харитонья до Архангела Гавриила – переулками Чистых прудов

04.07 (ЧТ) в 11:30

вход свободный

Авраменко Андрей

ПодробнееЗапись откроется
через 27 дней

Исторические, Пешеходные

Компания «Московские переулки» приглашает москвичей и гостей столицы на экскурсии по Москве: пешеходные и автобусные, архитектурные и исторические, связанные с именами известных поэтов, писателей и жизнью литературных героев. В сопровождении профессиональных гидов вы сможете не только познакомиться с Москвой средневековой, дворянской, купеческой, православной, но и посетить монастыри, многочисленные музеи и популярные выставки.

По вашему выбору экскурсии могут быть индивидуальные или сборные, детские или семейные, для взрослых или для школьников. Экскурсии проводятся на любом языке – русском, английском, немецком и др.

Расписание пешеходных и автобусных экскурсий на 2019 год позволяет выбирать и планировать осмотр московских достопримечательностей. График проведения мероприятий опубликован на этой странице.

  • Участие в мероприятиях проходит при обязательной регистрации, которая осуществляется на нашем сайте. Подтверждение приходит на почтовый ящик в течение 1-2 минут.
  • Экскурсии по Москве и однодневные экскурсии из Москвы проводятся согласно расписанию при любой погоде, по выходным и будням.
  • В случае неблагоприятных погодных условий (снегопад, проливной дождь и подобное) гид оставляет за собой право отменить бесплатную экскурсию по Москве, а также уменьшить продолжительность в холодное время года. Информация об отмене будет указана на сайте в разделе «Расписание» (в графе той экскурсии, которая выбрана ранее) минимум за 2 часа до начала мероприятия.

В расписании вы найдете бесплатные экскурсии по Москве, а так же платные авторские экскурсии по доступным ценам. Мы гуляем по Москве каждую неделю, приходите и вы. На экскурсиях осмотрим наиболее важные достопримечательности столичного центра, погуляем по широким проспектам и маленьким улочкам многих районов города.

© 2019. Экскурсии по Москве

Создание сайта: Olga Goncharova